Вопрос – ответ № 25, 26, 27

 №25
 
Вопрос: Добрый день! У вас очень интересная и, к сожалению, не совсем для меня понятная специализация «исфателиолог, гипносуггестолог, мастер ролевых игр, маг» – в чём основная суть этих отраслей и как вам удаётся их соединять для себя?
 
Ольга
 
Ответ: Здравствуйте, Ольга! Поверьте, всё это – «одного поля ягоды»: исфателиология – это мировая философия нового века, гипносуггестология – наука управления мысле-программами, мастер ролевых игр – знание методик применения мыслеобразов в действии, магия – умение программировать будущее и получать нужный результат. Кроме того, я имею медицинское и юридическое образование. Иногда, защищая права человека, потребителя, гражданина, заседаю в судах в качестве общественного адвоката. Ещё я обучаю желающих магическим танцам, театральному и ораторскому искусству, умению защищать свои права с помощью действующего законодательства, руковожу международной организацией. Думаете, это много? Я Вам не всё ещё перечислила. Мои коллеги тоже такие – же. Они успевают многое потому, что скорость их жизни выше, чем у других. Хотите проверить? Приходите. Может быть, и Вам захочется того же! «Что может один человек, сможет и другой!» (древняя мудрость). Пришло время других скоростей! Удачи в делах!
 
И.В. Иванова
 
№26
 
Вопрос: Здравствуйте, Ирина Викторовна! Мы с мужем давно хотим иметь ребёнка. Но я никак не могу забеременеть. Что мне для этого нужно?
 
Ответ: Забеременеть Вам мешает простейший грибок, который проявляет свою активность и у Вас, и у Вашего мужа. (Грибок бывает не только на стопах!!!)
Вам достаточно обратиться к врачу (дерматологу), который выпишет противо-грибковый препарат. Обычно в таких случаях, как у Вас, принимают ламикон или микофин по 1 таблетке 1 раз в день перед сном в течении 2-3 недель.
Есть ещё народный способ, который применяли наши предки – это использование зубочка чеснока. За 15 минут до полового акта отчищенный от верхней шкурки и обмакнутый в подсолнечное масло зубочек чеснока остриём вверх вкладывали как можно глубже в прямую кишку. Чесночное масло практически мгновенно проникало в половые органы человека и создавало условия их правильной здоровой работы. Мужчинам таким образом лечили импотенцию и простатит, а женщинам – хронический цистит и бесплодие. По всем параметрам – первой у Вас родится дочь! Здоровья Вам и Вашему мужу, радости материнства и отцовства!
 
Иванова Ирина Викторовна

№27
 
Вопрос: Добрый день, Ирина Викторовна.
В каких городах есть филиалы МОО «Академия Человека» и где планируйте их ещё открыть? Филиал в Симферополе закрыт на всегда?
 
Митя
 
Ответ: Здравствуйте, Митя! Хотите того, чтобы филиал Академии Человека работал и в Симферополе? Звоните, (телефон на сайте www.human-academy.org), что-нибудь придумаем. Вполне возможно, что и в Симферополе снова будет наше отделение.
 
Иванова Ирина Викторовна